Версия для печати
Пятница, 18 Декабрь 2015 17:09

Календарный план спортивных мероприятий на 2019г.

по спортивной борьбе Брянской области.

Январь.                                                                                                   

10-12 Первенство области юноши и девушки до 18 лет 2002-2003г.р.

15-17 Первенство области юниоры и юниорки до 21 года 1999-2001г.р.

22-24 Первенство области среди юношей и девушек до 16 лет 2004-2005г.р.

24-26 Чемпионат области мужчины и женщины СДЮСШОР «Локомотив»

31.01-2.02Первенство РФСО «Локомотив» среди юн. и дев. 2002-2003г.р. (Брянск)

Первенство г. Брянска юноши, девочки 2002-2006г. СДЮСШОР «Локомотив»

Всероссийский турнир на призы Академии борьбы (Красноярск)

25-27 Международный турнир И. Ярыгин (Красноярск)

Чемпионат России среди студентов (по назначению)

17-20 Всероссийский турнир (Орел)

Международный турнир Франция (г.Париж)

ТМ к Международному турниру И.Ярыгин (женщины, юниорки)

Февраль.

5-7 Первенство РФСО «Локомотив» среди юношей  и девушек до 16 лет 2004-2005г.р. (Брянск)

7-9 Первенство РФСО «Локомотив» юниоры и юниорки до 21 года 1999-2001г.р. (Брянск)

14-16 Первенство ЦФО среди юношей  и девушек до 18 лет 2002-2003г.р. (Брянск)

21-23 Чемпионат РФСО «Локомотив» среди мужчин и женщин (Брянск)

26-28 Первенство ЦФО юниоры и юниорки до 21 года 1999-2001г.р.  (Воронеж)

Первенство ЦФО  до 23 лет (по назначению)

15-17 Международный турнир Швеция г. Клиппан (кадетки,юниорки,женщины)

Болгария (Варна) - юниорки

Всероссийский турнир Ш.Нусуева юниоры до 23 лет (Москва)

Первенство «Юность России» 1999-2001г.р. юниоры (Брянск)

Первенство «Юность России» 2002-2003г.р. юноши и девушки (Брянск)

Международный турнир па призы Семенова (Нефтеюганск)

ТМ (женщины)

ТМ (кадетки)

ТМ (юниорки)

ТМ к Первенству Европы до 24 лет.

Март.

Первенство ЦФО юноши и девушки до 16 лет 2004-2005г.р. (По назначению)

4-10 Первенство Европы до 24 лет Сербия (Нови Сад)

14-17 Чемпионат России женщины (Улан-Удэ)

6-10 Первенство России девушки до 18 лет 2002-2003г. (Мытищи)

Первенство области среди молодёжи до 24 лет 1996-2000г.р.

Всероссийский турнир Дмитриева (Якутск) юниоры

Первенство ЦФО среди молодёжи до 24 лет 1996-2000г.р.

Международный турнир А. В. Медведя (г. Минск) Медвежонок (г. Минск)

Международный турнир г. Киев (Украина)

Международный турнир «Дан Колов» (Болгария)

Первенство России до 24 лет (по назначению)

Международный турнир (г. Улан-Удэ)

Всероссийский турнир памяти Новикова (Кострома).

Первенство города девочки, мальчики СДЮСШОР «Локомотив»

ТМ г. Сочи (женщины, юниорки)

ТМ к Первенству ЦФО юн. и дев. 2001-2002г.р. СДЮСШОР «Локомотив».

ТМ к Первенству ЦФО юниоры и юниорки 1998-2000г.р.

Апрель.

11-14 Первенство России 1999-2001г. юниорки до 21 года (Гулькевичи)

8-14 Чемпионат Европы  Румыния (Бухарест)

4-8 Первенство России 1999-2001г. юниоры (Наро-Фоминск)

20-25 Первенство России среди юношей до 18 лет 2002-2003г.р. (по назначению)

Международный турнир Монголия (Улан-Батор) - женщины

Международные соревнования Испания (Хорадада) – юниорки

Международные соревнования Турция (Измир) – кадетки

ТМ к Первенству России юниорки 1998-2000г.р.

ТМ к Первенству России девушки 2001-2002г.р.

ТМ к Первенству России юниоры.

ТМ к Чемпионату ЦФО мужчины.

ТМ к Первенству России юноши 2001-2002г.р.

ТМ к Кубку Мира

ТМ (женщины)

ТМ (женщины)

ТМ (женщины)

ТМ к первенству России среди юношей и девушек 2002-2003г.р.

ТМ к Первенству России юноши и девушки 2001-2002г.р.

Май.

1-5 Первенство России 2004-2005г.р. юноши до 16 лет (по назначению)

23-26 Первенство России 2004-2005г.р. девушки до 16 лет (по назначению)

Международный турнир А.Алиева (Махачкала)

Чемпионат ЦФО мужчины, женщины (По назначению)

Всероссийский турнир г. Щекино (Тульская область)

Всероссийский турнир (г. Липецк)

Международные соревнования Румыния (Питешти) – юниорки

Международный турнир «День победы» (г. Санкт-Петербург)

Международный турнир «Дружба Славянских народов» (г. Унеча)

Международный турнир «Дружба-Мир Кавказа!» и УТС (г. Хасавюрт)

ТМ (женщины)

ТМ (кадетки)

ТМ к Первенству Европы юниоры, юниорки.

ТМ к Первенству Европы кадеты, кадетки 2002-2003г.р.

Июнь.

3-9 Первенство Европы юниоры, юниорки 1999-2001г.р. Испания (Понтевендра)

Суракат Асияцилов Каспийск (юниоры) ГРБ

16-21 Юношеские игры до 16 лет Венгрия (Будапешт)

28-30 Первенство Европы до 16 лет (Греция, Польша)

17-23 Первенство Европы юноши, девушки до 18 лет 2002-2003г.р. Италия (Фаенза)

21-30 Европейские игры Беларусь (Минск)

29.06-4.07 Первенство Мира кадеты, кадетки 2002-2003г.р. Болгария (София)

Международные соревнования Германия (Дортмунд) - кадетки

ТМ к Спартакиады молодежи России

ТМ (женщины)

ТМ (кадетки)

Июль.

Чемпионат России мужчины (по назначению)

Международный турнир С.Саркисяна (Армения) г. Ереван

Международный турнир Циалковского (Польша) Варшава

Голден Гран-при Азербайджан (Баку) мужчины, женщины

Гран При Испании (Мадрид)

Спартакиада молодежи России среди юниоров и юниоров (По назначению)

ТМ к Первенству Мира юниоры и юниорки

ТМ (женщины)

ТМ (кадетки)

ТМ к Чемпионату России женщины

ТМ к Чемпионату России мужчины

Август.

12-18 Первенство Мира юниоры и юниорки 1999-2001г.р. Эстония (Талин)

Универсиада (по назначению)

ТМ к Первенству ЦФО юноши и девушки

ТМ к Чемпионату Мира

ТМ к Первенству Мира кадеты и кадетки

ТМ (кадетки)

Сентябрь.

Международный турнир памяти Д.Коркина (Якутск)

5-7 Всероссийский турнир И.Паристый (г. Брянск) 2001-2002г.р.

Международный турнир Шахтерская Слава (Кемерово)

14-22 Чемпионат Мира Казахстан (Астана)

28.09-3.10 Первенство Мира до 23 лет Венгрия (Будапешт)

Октябрь.

8-13 Чемпионат Мира ветераны Грузия (Тбилиси) ВБ, ГРБ

Международный турнир Р.Кадыров (г. Грозный)

Чемпионат России (абсолютная категория) (Воронеж)

Всероссийский турнир Алексеюка (Смоленск)

Международный турнир на призы Б.Сайтиева (Красноярск) юноши 2004-2005г.р.

Международный турнир Семенова (Нефтеюганск)

Всероссийский турнир Горожанкина (Воронеж)

Международный турнир А.Медведь г. Белая Церковь (Украина)

Международный турнир на призы С. Смаля г. Гомель (Беларусь)

ТМ (кадетки)

Ноябрь.

16-17 Кубок Мира женщины (по назначению)

30.11-01.12 Кубок Мира Иран (Тегеран) ГРБ

Международный турнир среди юниоров 1998-2000г.р. (Тегеран) Иран

Первенство России юниорки 2000-2002г.р.(По назначению)

Первенство России 2003-2004г.р. девушки  (По назначению)

Кубок Алроса (г. Москва) Кубок Европы

Всероссийский турнир (С.Оскол)

Кубок России мужчины (командный) (По назначению)

Кубок России женщины  (Чебоксары, Москва)

Международный турнир Аланы (Владикавказ)

Межконтинентальный кубок (Хасавюрт)

Первенство России юноши 2003-2004г.р. (по назначению)

Первенство России юниоры 2000-2002г.р.(по назначению)

Всероссийский турнир среди юношей (Стародуб)

Всероссийский турнир памяти тренеров Кузичкина, Шевякова, Анненкова (Карачев)

Первенство города  юн. и дев. 2004-2006г.р. СДЮСШОР «Локомотив».

ТМ к первенству России среди юниоров 1999-2001г.р.

ТМ к Кубку России мужчины, женщины

ТМ, Международный турнир г.Нью-Йорк (женщины)

ТМ (женщины)

Декабрь.

14-15 Кубок Мира мужчины Иран (Тегеран)

5-7 Всероссийский турнир памяти П.М.Камозина (Брянск).

Всероссийский турнир Лавриненкова (Смоленск) юноши и юниоры

Всероссийский турнир «Хрустальные грани» (Дятьково)

Всероссийский турнир Челидзе (Москва)

Международный турнир им. Преображенского С. А. (Москва).

Открытое первенство Фокинского района. СДЮСШОР «Локомотив»

Международный турнир Гранита Таропина (г. Калининград)

ТМ (женщины)

Последнее от