Мы "ВКонтакте"

Контакты

Россия, 241020, г. Брянск, проспект Московский, 86.

тел. (4832) 63-69-65; 74-70-31

Статистика

Сейчас 12 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Новости

Пятница, 18 Декабрь 2015 17:09

Календарный план спортивных мероприятий на 2017г.

по спортивной борьбе Брянской области.

Январь.

Первенство г. Брянска юноши, девочки 2000-2004г. СДЮСШОР «Локомотив»

13-15 Всероссийский турнир на призы Академии борьбы (Красноярск)

26-29 Международный турнир И. Ярыгин (Красноярск)

Международный турнир юниоры и юноши  г. Харьков (Украина)

Чемпионат России среди студентов (по назначению)

26-28 Первенство области юниоры и юниорки 1997-1999г.р.

Всероссийский турнир (Орел)

27-30 Международный турнир Франция (г.Париж)

12-26 ТМ к Международному турниру И.Ярыгин г.Лобня (женщины, юниорки)

Февраль.

16-17 Кубок Мира мужчины (Тегеран) Иран

2-4 Первенство области юноши и девушки 2000-2001г.р.

Первенство ЦФО  до 24 лет (по назначению)

9-11 Первенство РФСО «Локомотив» юниоры и юниорки 1997-1999г.р. (Брянск)

16-20 Международный турнир Швеция г. Клиппан (кадетки,юниорки,женщины)

23-27 Болгария (Варна) - юниорки

16-18 Первенство РФСО «Локомотив» среди юн. и дев. 2000-2001г.р. (Брянск)

23-26 Всероссийский турнир Ш.Нусуева юниоры до 24 лет (Москва)

23-25 Первенство «Юность России» 1997-1999г.р. юниоры (Брянск)

28.02-2.03 Первенство «Юность России» 2000-2001г.р. юноши и девушки (Брянск)

Международный турнир па призы Семенова (Нефтеюганск)

2-15 ТМ г.Лобня (женщины)

3-16 ТМ г.Чехов (кадетки)

10-23 г.Лобня (юниорки)

Март.

1- 4 Международный турнир г. Киев (Украина)

9-11 Чемпионат области мужчины и женщины  СДЮСШОР «Локомотив»

3-5 Всероссийский турнир Дмитриева (Якутск) юниоры

2-6 Кубок Мира женщины (по назначению)

16-18 Первенство ЦФО юниоры  и  юниорки 1997-1999г.р.  (Брянск)

7-9 Международный турнир «Дан Колов» (Болгария)

Первенство России до 24 лет (по назначению)

31.03-3.04 Первенство ЦФО среди юношей  и девушек 2000-2001г.р. (Тверь)

10-13 Международный турнир (г. Улан-Удэ)

Всероссийский турнир памяти Новикова (Кострома).

28.03-02.04 Первенство Европы до 24 лет Венгрия (Зомбатхели)

23-25 Чемпионат РФСО «Локомотив» среди мужчин и женщин (Брянск)

Первенство города девочки, мальчики СДЮСШОР «Локомотив»

ТМ к Первенству Европы до 24 лет.

14-27 ТМ г. Сочи (женщины, юниорки)

ТМ к Первенству ЦФО юн. и дев. 2000-2001г.р. СДЮСШОР «Локомотив».

ТМ к Первенству ЦФО юниоры и юниорки 1997-1999г.р.

Апрель.

6-9 Первенство России 1997-1999г. юниорки (Гулькевичи)

13-16 Первенство России девушки 2000-2001г. (Сахалин)

20-23 Первенство России 1997-1999г. юниоры  (Владикавказ)

21-25 Международный турнир Монголия (Улан-Батор) - женщины

21-24 Международные соревнования Испания (Хорадада) – юниорки

27-30 Международные соревнования Турция (Измир) – кадетки

ТМ к Первенству России юниорки 1997-1999г.р.

ТМ к Первенству России девушки 2000-2001г.р.

ТМ к Первенству России юниоры.

ТМ к Чемпионату ЦФО мужчины.

ТМ к Первенству России юноши 2000-2001г.р.

ТМ к Кубку Мира

7-20 ТМ г.Сочи (женщины)

21-30 ТМ г.Сочи (женщины)

30.04-02.05 ТМ г.Лобня (женщины)

Май.

8-12 Первенство России среди юношей 2000-2001г.р. (Иркутск)

2-7 Чемпионат Европы Сербия (Нови Сад)

4-6 Чемпионат ЦФО мужчины, женщины (Брянск)

Всероссийский турнир г. Щекино (Тульская область)

Всероссийский турнир (г. Липецк)

11-15 Международные соревнования Румыния (Питешти) – юниорки Международный турнир « День победы » (г. Санкт-Петербург)

Международный турнир «Дружба Славянских народов» (г. Унеча)

Международный турнир «Дружба-Мир Кавказа!» и УТС (г. Хасавюрт)

ТМ к Чемпионату России женщины

ТМ к Чемпионату России мужчины

21.06-04.07 ТМ ТМ г.Сочи (женщины)

19.05-01.06 ТМ г.Чехов (кадетки)

Июнь.

8-11 Чемпионат России женщины (Каспийск)

7-12 Чемпионат России мужчины (по назначению)

2-5 Международные соревнования Германия (Дортмунд) - кадетки

27.06-02.07 Первенство Европы юниоры, юниорки 1997-1999г.р. (Дортмунд) Германия

ТМ к Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек 2000-2001г.р.

29.06.-12.07 ТМ г.Кисловодск (женщины)

19.06.-02.07 ТМ г.Кисловодск (кадетки)

Июль.

1-3 Международный турнир С.Саркисяна (Армения) г. Ереван

6-10 Международный турнир А.Алиева (Махачкала)

7-9 Циалковского (Польша) Варшава

14-16 Голден Гран-при Азербайджан (Баку) мужчины, женщины

15-16 Гран При Испании (Мадрид)

25-30 Первенство Европы кадеты, кадетки 2000-2001г.р. Босния и Герцеговина (Сараево)

7-10 Спартакиада учащихся России среди юношей и девушек (Краснодар)

ТМ к Первенству Мира юниоры и юниорки

ТМ к Первенству Европы кадеты, кадетки 2000-2001г.р.

18-30 ТМ г.Сочи (женщины)

10-24 ТМ г.Чехов (кадетки)

Август.

1-6 Первенство Мира юниоры и юниорки 1997-1999г.р. (Тампере) Финляндия

21-26 Чемпионат Мира (Париж) Франция

ТМ к Первенству ЦФО юноши и девушки

ТМ к Чемпионату Мира

ТМ к Первенству Мира кадеты и кадетки

02.08-04.09. ТМ г.Чехов (кадетки)

Сентябрь.

7-9 Первенство области среди юношей 2002-2003г.р.

5-10 Первенство Мира кадеты, кадетки 2000-2001г.р. (Афины) Греция

15-17 Международный турнир А. В. Медведя (г. Минск) Медвежонок (г. Минск)

21-23 Всероссийский турнир И.Паристый (г. Брянск) 2000-2001г.р.

Первенство ЦФО юноши 2002-2003г.р. (Смоленск)

Международный турнир Шахтерская Слава (Кемерово)

29.09.-1.10.Международный турнир памяти Д.Коркина (Якутск)

Октябрь.

5-9 Международный турнир Р.Кадыров (г. Грозный)

12-13 Межконтинентальный кубок (Хасавюрт)

19-22 Первенство России 2002-2003г.р. девушки  (Ульяновск)

18-22 Первенство России 2002-2003г.р. юноши  (Алушта)

27-29 Чемпионат России (абсолютная категория) (Воронеж)

Всероссийский турнир Алексеюка (Смоленск)

Международный турнир на призы Б.Сайтиева (Красноярск) юноши 1999-2000г.р.

Чемпионат Мира среди студентов мужчины, женщины (по назначению) Всероссийский турнир Горожанкина (Воронеж)

Международный турнир А.Медведь г. Белая Церковь (Украина)

Международный турнир на призы С. Смаля г. Гомель (Беларусь)

ТМ к первенству России среди юношей и девушек2001-2002г.р.

ТМ к Первенству России юноши и девушки2000-2001г.р.

20.10-02.11 ТМ г.Смоленск (кадетки)

Ноябрь.

2-3 Международный турнир среди юниоров 1997-1999г.р. (Тегеран) Иран

2-5 Первенство России юниорки 1998-2000г.р.(Смоленск)

2-5 Первенство России 2001-2002г.р. девушки  (Смоленск)

9-13 Кубок Алроса (г. Москва)

Всероссийский турнир (С.Оскол)

17-21 Кубок России мужчины (командный) (Раменское)

23-26 Кубок России женщины  (Чебоксары, Москва)

Первенство России юноши 2001-2002г.р. (по назначению)

Первенство России юниоры 1998-2000г.р.(по назначению)

Всероссийский турнир среди юношей (Стародуб)

Всероссийский турнир памяти тренеров Кузичкина, Шевякова, Анненкова (Карачев)

Первенство города  юн. и дев. 2002-2004г.р. СДЮСШОР «Локомотив».

ТМ к первенству России среди юниоров 1998-2000г.р.

ТМ к Кубку России мужчины, женщины

01.-12 ТМ, Международный турнир г.Нью-Йорк (женщины)

09-22 ТМ г.Лобня (женщины)

Декабрь.

7-9 Всероссийский турнир памяти П.М.Камозина (Брянск).

Всероссийский турнир Лавриненкова (Смоленск) юноши и юниоры

Всероссийский турнир «Хрустальные грани» (Дятьково)

Всероссийский турнир Челидзе (Москва)

Международный турнир им. Преображенского С. А. (Москва).

Открытое первенство Фокинского района. СДЮСШОР «Локомотив»

Международный турнир Гранита Таропина (г. Калининград)

03-16 ТМ г.Сочи (женщины)

Другие материалы в этой категории: « Главная

Все Права Защищены.