Мы "ВКонтакте"

Контакты

Россия, 241020, г. Брянск, проспект Московский, 86.

тел. (4832) 63-69-65; 74-70-31

Статистика

Сейчас 5 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Новости

  • III Открытый турнир г. Брянска по вольной борьбе среди юношей памяти Героя России Олега Ермакова
    III Открытый турнир г. Брянска по вольной борьбе среди юношей памяти Героя России Олега Ермакова

    III Открытый турнир г. Брянска по вольной борьбе среди юношей памяти Героя России Олега Ермакова

    Подробнее ...
  • Лучшие Спортсмены Брянской области

    Воспитанники СДЮСШОР "Локомотив"

     

     

    Arabidse

    Арабидзе Нодар МС России Призёр Чемпионата и Кубка России 2013г.

     

    Babushkina

     

    Бабушкина Светлана МСМК неоднократная чемпионка и призёр Чемпионата и Первенств России,призёрка Чемпионата Европы.Чемпионка мира среди кадетов

     

    Kanaeva

    Канаева Лариса МСМК Чемпионка мира среди кадетов

     

    Moreva

    Морева Алина МСМК Чемпионка мира среди кадетов

     

  • XXX Мемориал П.М.Камозина

    28-30 ноября прошёл XXX Всероссийский Мемориал по вольной борьбе дважды Героя Советского Союза П.М.Камозина среди мужчин и женщин

    Видео в полной версии...

     

    Подробнее ...
  • Первенство города Брянска
    Первенство города Брянска

     

     

      «Утверждаю»

    Президент Брянской Региональной Общественной Органзации «Федерация                

    спортивной борьбы»    

    ___________  Н.Н.Козлов

    " ____"_____________2019г.

     

    «Утверждаю»

    Председатель комитета по физической культуре и спорту Брянской городской администрации

    ______________А.Г. Погорелов

      " ___"______________2019 г.

    ПОЛОЖЕНИЕ

    о проведении Первенства Брянска среди юношей и девушек 2005-2006 г.р.

    по спортивной борьбе.

                     I. Общие положения

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

    Первенство Брянска среди юношей и девушек 2005-2006 г.р. по спортивной борьбе (далее – соревнования) проводятся в соответствии с календарным планом физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий в г. Брянске, на основании постановления Брянской городской администрации от 26.01.2018 г. № 212-п, а также в соответствии с приказом управления физической культуры и спорта Брянской области от 30 ноября 2015 г. N 1199 о госу­дарственной аккредитации Брянской региональной общественной организации «Федерация спортивной борьбы».

    Соревнования проводятся в соответствии с правилами вида спорта «спортивная борьба» (номер-код вида спорта 0260001611Я), утвержденными приказом Минспорта России от «23» июля 2014 г. N 616.    

    Соревнования проводятся с целью:

    -  популяризации спортивной борьбы в г.Брянск и Брянской области;

    - формирования сборной команды г.Брянска для участия в первенстве ЦФО среди юношей 2005-2006 г.р.

    - пропаганды здорового образа жизни среди молодёжи.

    Запрещается оказывать противоправное влияние на результаты спортивных соревнований, проводимых в соответствии с настоящим Положением.

    Запрещается участвовать в азартных играх букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на официальные спортивные соревнования в соответствии с требованиями, установленными пунктом 3 части 4 статьи 26.2 Федерального закона от 4 декабря 2007 года № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации».

    Настоящее Положение является основанием для командирования спортсменов  и тренеров в г. Брянск на соревнования.

    II. Место и сроки проведения

    Соревнования проводятся 07-08 января 2019 г. на базе ГБУ БО СШОР «Локомотив» по адресу: г. Брянск, проспект Московский, д.86 г. День приезда иногородних команд 07 января 2019 года

                                                                       

    III. Организаторы соревнований

    Общее руководство проведением соревнований осуществляет комитет по физической культуре и спорту Брянской городской администрации.

    Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию, утвержденную комитетом, а также БРОО «Федерация спортивной борьбы»

                                                                        

    Главный судья – ВК Монахов В.О., главный секретарь 1К Рижко В.Н.Подготовка места проведения соревнований возлагается на администрацию СШОР «Локомотив».

    IV. Требования к участникам и условия их допуска

      К соревнованиям допускаются спортсмены, имеющие подготовку не ниже III юношеского разряда по спортивной борьбе (спортивная дисциплина-вольная борьба номер-код 0260001611Я), в следующих весовых категориях:

    юноши – 26, 28, 30, 33, 35, 38, 41, 44, 48, 52, 57, 62, 68 , 75, св. 75 кг.

    девушки -  30, 35, 40, 45, 50, 55, 60 кг.

             По дополнительной медицинской справке и разрешением от родителей об участии в данном спортивном соревновании  допускаются спортсмены 2006 г.р.

             Команда, имеющая более 4 участников, должна иметь судью.

    соревнованиям по медицинским заключениям является заявка на участие в спортивных соревнованиях с отметкой «Допущен» напротив каждой фамилии спортсмена, заверенная подписью врача по спортивной медицине и его личной печатью. Заявка на участие в спортивных соревнованиях подписывается врачом по  спортивной медицине с расшифровкой фамилии, имени, отчества (при наличии) и заверяется печатью медицинской организации, имеющей лицензию на осуществление медицинской деятельности, предусматривающей работы (услуги) по лечебной физкультуре и спортивной медицине.

               

    V. Программа соревнований

    07.01.2019 г. - день приезда иногородних команд.

    10.00 - 16.00 - мандатная комиссия.

    16.00 - 17.00 - заседание судейской коллегии с представителями команд.

    17.00 - 17.45 - жеребьевка участников.

    08.01.2019 г.

    8.00 - 09.30 - медицинское освидетельствование, взвешивание участников соревнований в ГБУ БО СШОР «Локомотив» в следующих весовых категориях:

    юноши 26, 28, 30, 33, 35, 38, 41, 44, 48, 52, 57, 62, 68 , 75, св. 75 кг.

    девушки -  30, 35, 40, 45, 50, 55, 60 кг.

    11.00 - торжественное открытие соревнований.

    11.30 - 19.00 – предварительные и финальные поединки для всех весовых категорий у юношей

    VI. Условия подведения итогов

    Соревнования лично-командные, проводятся по действующим правилам UnitedWorldWrestling. Соревнования проводятся по олимпийской системе с утешительными встречами от финалистов по круговой или смешанной системам, в зависимости от количества участников. Победители и призеры определяются согласно правилам соревнований по спортивной борьбе (спортивная дисциплина - вольная борьба). В каждой весовой категории разыгрываются первое, второе и два третьих места.

    VII. Награждение победителей и призеров

    Участники соревнований, занявшие I - III места (в каждой весовой категории/каждом спортивной разряде/ каждой возрастной группе), награждаются грамотами и медалями комитета по физической культуре и спорту Брянской городской администрации.

    VIII. Условия финансирования

    Расходы, связанные с проведением соревнований,  (оплата питания судей, награждение победителей и призеров соревнований грамотами и медалями, услуги по организации и проведению спортивного мероприятия) комитет по физической культуре и спорту Брянской городской администрации обеспечивает за счет средств, предусмотренных муниципальной программой города Брянска «Физическая культура и спорт в городе Брянске» (2014-2020 годы).

    Остальные расходы за счет командирующих организаций.

    IX. Обеспечение безопасности участников и зрителей

                  Спортивные соревнования проводятся на объектах спорта, включенных во Всероссийский реестр объектов спорта, в соответствии с Федеральным законом от 4 декабря 2007 года № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации».

      Обеспечение безопасности участников и зрителей осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской

    Федерации от 18 апреля 2014 г. № 353, а также требованиям Правил соревнований по виду спорта «спортивная борьба».

    Обеспечение безопасности участников и зрителей осуществляется согласно требованиям к антитеррористической защищенности объектов спорта и формы паспорта безопасности объектов спорта  при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 6 марта 2015г. № 202.

    Оказание скорой медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения РФ от 01 марта 2016 г. № 134-н «О Порядке организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и  (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса Готов к труду и обороне».

    Антидопинговое обеспечение в Российской Федерации осуществляется в соответствии с Общероссийскими антидопинговыми правилами, утвержденными приказом Минспорта России от 9 августа 2016 г. N 947.

    Участие в спортивных соревнованиях осуществляется только при наличии полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев, который представляется в комиссию по допуску участников на каждого участника соревнований.

    X. Подача заявок на участие

    Заявки на участие в соревнованиях по установленной форме, подаются в судейскую коллегию перед началом соревнований. Вместе с заявкой на участие в комиссию по допуску для каждого участника соревнований представляется зачетная классификационная книжка.

    Форма заявки

    п\п

    Ф.И.О. спортсмена Дата рождения Адрес и № св-ва о рождении Спортивный разряд Спортивное общество (ДСО)

    Ф.И.О.

    тренера

    Виза врача
                   

    Предварительные заявки на участие в соревнованиях направляются по электронной почте на  Е - mail: Вes032@mail.ru,borbalokomotiv-br@mail.ru  не позднее 07.01. 2019 г.

    Главный судья соревнований ВК Монахов Вячеслав Олегович

Пятница, 18 Декабрь 2015 17:09

Календарный план спортивных мероприятий на 2019г.

по спортивной борьбе Брянской области.

Январь.                                                                                                   

10-12 Первенство области юноши и девушки до 18 лет 2002-2003г.р.

15-17 Первенство области юниоры и юниорки до 21 года 1999-2001г.р.

22-24 Первенство области среди юношей и девушек до 16 лет 2004-2005г.р.

24-26 Чемпионат области мужчины и женщины СДЮСШОР «Локомотив»

31.01-2.02Первенство РФСО «Локомотив» среди юн. и дев. 2002-2003г.р. (Брянск)

Первенство г. Брянска юноши, девочки 2002-2006г. СДЮСШОР «Локомотив»

Всероссийский турнир на призы Академии борьбы (Красноярск)

25-27 Международный турнир И. Ярыгин (Красноярск)

Чемпионат России среди студентов (по назначению)

17-20 Всероссийский турнир (Орел)

Международный турнир Франция (г.Париж)

ТМ к Международному турниру И.Ярыгин (женщины, юниорки)

Февраль.

5-7 Первенство РФСО «Локомотив» среди юношей  и девушек до 16 лет 2004-2005г.р. (Брянск)

7-9 Первенство РФСО «Локомотив» юниоры и юниорки до 21 года 1999-2001г.р. (Брянск)

14-16 Первенство ЦФО среди юношей  и девушек до 18 лет 2002-2003г.р. (Брянск)

21-23 Чемпионат РФСО «Локомотив» среди мужчин и женщин (Брянск)

26-28 Первенство ЦФО юниоры и юниорки до 21 года 1999-2001г.р.  (Воронеж)

Первенство ЦФО  до 23 лет (по назначению)

15-17 Международный турнир Швеция г. Клиппан (кадетки,юниорки,женщины)

Болгария (Варна) - юниорки

Всероссийский турнир Ш.Нусуева юниоры до 23 лет (Москва)

Первенство «Юность России» 1999-2001г.р. юниоры (Брянск)

Первенство «Юность России» 2002-2003г.р. юноши и девушки (Брянск)

Международный турнир па призы Семенова (Нефтеюганск)

ТМ (женщины)

ТМ (кадетки)

ТМ (юниорки)

ТМ к Первенству Европы до 24 лет.

Март.

Первенство ЦФО юноши и девушки до 16 лет 2004-2005г.р. (По назначению)

4-10 Первенство Европы до 24 лет Сербия (Нови Сад)

14-17 Чемпионат России женщины (Улан-Удэ)

6-10 Первенство России девушки до 18 лет 2002-2003г. (Мытищи)

Первенство области среди молодёжи до 24 лет 1996-2000г.р.

Всероссийский турнир Дмитриева (Якутск) юниоры

Первенство ЦФО среди молодёжи до 24 лет 1996-2000г.р.

Международный турнир А. В. Медведя (г. Минск) Медвежонок (г. Минск)

Международный турнир г. Киев (Украина)

Международный турнир «Дан Колов» (Болгария)

Первенство России до 24 лет (по назначению)

Международный турнир (г. Улан-Удэ)

Всероссийский турнир памяти Новикова (Кострома).

Первенство города девочки, мальчики СДЮСШОР «Локомотив»

ТМ г. Сочи (женщины, юниорки)

ТМ к Первенству ЦФО юн. и дев. 2001-2002г.р. СДЮСШОР «Локомотив».

ТМ к Первенству ЦФО юниоры и юниорки 1998-2000г.р.

Апрель.

11-14 Первенство России 1999-2001г. юниорки до 21 года (Гулькевичи)

8-14 Чемпионат Европы  Румыния (Бухарест)

4-8 Первенство России 1999-2001г. юниоры (Наро-Фоминск)

20-25 Первенство России среди юношей до 18 лет 2002-2003г.р. (по назначению)

Международный турнир Монголия (Улан-Батор) - женщины

Международные соревнования Испания (Хорадада) – юниорки

Международные соревнования Турция (Измир) – кадетки

ТМ к Первенству России юниорки 1998-2000г.р.

ТМ к Первенству России девушки 2001-2002г.р.

ТМ к Первенству России юниоры.

ТМ к Чемпионату ЦФО мужчины.

ТМ к Первенству России юноши 2001-2002г.р.

ТМ к Кубку Мира

ТМ (женщины)

ТМ (женщины)

ТМ (женщины)

ТМ к первенству России среди юношей и девушек 2002-2003г.р.

ТМ к Первенству России юноши и девушки 2001-2002г.р.

Май.

1-5 Первенство России 2004-2005г.р. юноши до 16 лет (по назначению)

23-26 Первенство России 2004-2005г.р. девушки до 16 лет (по назначению)

Международный турнир А.Алиева (Махачкала)

Чемпионат ЦФО мужчины, женщины (По назначению)

Всероссийский турнир г. Щекино (Тульская область)

Всероссийский турнир (г. Липецк)

Международные соревнования Румыния (Питешти) – юниорки

Международный турнир «День победы» (г. Санкт-Петербург)

Международный турнир «Дружба Славянских народов» (г. Унеча)

Международный турнир «Дружба-Мир Кавказа!» и УТС (г. Хасавюрт)

ТМ (женщины)

ТМ (кадетки)

ТМ к Первенству Европы юниоры, юниорки.

ТМ к Первенству Европы кадеты, кадетки 2002-2003г.р.

Июнь.

3-9 Первенство Европы юниоры, юниорки 1999-2001г.р. Испания (Понтевендра)

Суракат Асияцилов Каспийск (юниоры) ГРБ

16-21 Юношеские игры до 16 лет Венгрия (Будапешт)

28-30 Первенство Европы до 16 лет (Греция, Польша)

17-23 Первенство Европы юноши, девушки до 18 лет 2002-2003г.р. Италия (Фаенза)

21-30 Европейские игры Беларусь (Минск)

29.06-4.07 Первенство Мира кадеты, кадетки 2002-2003г.р. Болгария (София)

Международные соревнования Германия (Дортмунд) - кадетки

ТМ к Спартакиады молодежи России

ТМ (женщины)

ТМ (кадетки)

Июль.

Чемпионат России мужчины (по назначению)

Международный турнир С.Саркисяна (Армения) г. Ереван

Международный турнир Циалковского (Польша) Варшава

Голден Гран-при Азербайджан (Баку) мужчины, женщины

Гран При Испании (Мадрид)

Спартакиада молодежи России среди юниоров и юниоров (По назначению)

ТМ к Первенству Мира юниоры и юниорки

ТМ (женщины)

ТМ (кадетки)

ТМ к Чемпионату России женщины

ТМ к Чемпионату России мужчины

Август.

12-18 Первенство Мира юниоры и юниорки 1999-2001г.р. Эстония (Талин)

Универсиада (по назначению)

ТМ к Первенству ЦФО юноши и девушки

ТМ к Чемпионату Мира

ТМ к Первенству Мира кадеты и кадетки

ТМ (кадетки)

Сентябрь.

Международный турнир памяти Д.Коркина (Якутск)

5-7 Всероссийский турнир И.Паристый (г. Брянск) 2001-2002г.р.

Международный турнир Шахтерская Слава (Кемерово)

14-22 Чемпионат Мира Казахстан (Астана)

28.09-3.10 Первенство Мира до 23 лет Венгрия (Будапешт)

Октябрь.

8-13 Чемпионат Мира ветераны Грузия (Тбилиси) ВБ, ГРБ

Международный турнир Р.Кадыров (г. Грозный)

Чемпионат России (абсолютная категория) (Воронеж)

Всероссийский турнир Алексеюка (Смоленск)

Международный турнир на призы Б.Сайтиева (Красноярск) юноши 2004-2005г.р.

Международный турнир Семенова (Нефтеюганск)

Всероссийский турнир Горожанкина (Воронеж)

Международный турнир А.Медведь г. Белая Церковь (Украина)

Международный турнир на призы С. Смаля г. Гомель (Беларусь)

ТМ (кадетки)

Ноябрь.

16-17 Кубок Мира женщины (по назначению)

30.11-01.12 Кубок Мира Иран (Тегеран) ГРБ

Международный турнир среди юниоров 1998-2000г.р. (Тегеран) Иран

Первенство России юниорки 2000-2002г.р.(По назначению)

Первенство России 2003-2004г.р. девушки  (По назначению)

Кубок Алроса (г. Москва) Кубок Европы

Всероссийский турнир (С.Оскол)

Кубок России мужчины (командный) (По назначению)

Кубок России женщины  (Чебоксары, Москва)

Международный турнир Аланы (Владикавказ)

Межконтинентальный кубок (Хасавюрт)

Первенство России юноши 2003-2004г.р. (по назначению)

Первенство России юниоры 2000-2002г.р.(по назначению)

Всероссийский турнир среди юношей (Стародуб)

Всероссийский турнир памяти тренеров Кузичкина, Шевякова, Анненкова (Карачев)

Первенство города  юн. и дев. 2004-2006г.р. СДЮСШОР «Локомотив».

ТМ к первенству России среди юниоров 1999-2001г.р.

ТМ к Кубку России мужчины, женщины

ТМ, Международный турнир г.Нью-Йорк (женщины)

ТМ (женщины)

Декабрь.

14-15 Кубок Мира мужчины Иран (Тегеран)

5-7 Всероссийский турнир памяти П.М.Камозина (Брянск).

Всероссийский турнир Лавриненкова (Смоленск) юноши и юниоры

Всероссийский турнир «Хрустальные грани» (Дятьково)

Всероссийский турнир Челидзе (Москва)

Международный турнир им. Преображенского С. А. (Москва).

Открытое первенство Фокинского района. СДЮСШОР «Локомотив»

Международный турнир Гранита Таропина (г. Калининград)

ТМ (женщины)

Другие материалы в этой категории: « Главная

Все Права Защищены.